Добрый день. Что чувствует ко мне? Почему молчите о чувствах и старается не проявлять их? Когда начнет по- настоящему проявлять? Она-22.02.1985 - вопрос №3437098

Он-23.10.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вижу, мужчина пока в своих мыслях и мешают обстоятельства.
В ближайшие месяцы он проявит себя и отношения получат развитие и укрепление. Любит Вас и планирует быть вместе, не торопите события, всё придёт.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую!

Что чувствует (Букет) — чувства очень смешанные, он неравнодушен к вам, но вот именно сформированных чувств пока не показано. Но эмоции есть.
Почему молчит и не проявляет (Кольцо) — а он словно сейчас застыл на одном уровне, не знает, как двинуться дальше.
Когда начнет проявлять (Дама) — сам пока не будет, ждет подачи с вашей стороны.

Удачи!
Чувства свои сдерживает с трудом. Делает это из-за обиды и разочарований в прошлом.