Добрый день подскажите пожалуйста выйду ли замуж за этого парня ? Он хочу встречаться,быть вместе, семью, детей. Намерения его серьезные. Даже с родителями познакомил. Но я боюсь что снова будет - вопрос №3437122

изображение из вопроса изображение из вопроса
провал и разочарование. У меня был уже брак с одним мужем. И сейчас если у нас с ним ничего не будет, может не встречаться вобще с ним? Напишу отзыв. Любовь 21.03.1989 Олег 26.10.1986
1 ответ

Ответы

У него есть аналогичные мысли, боится что ничего не получится с вами, больше из-за вашей реакции. Он увидел сомнение и недоверие, это его отталкивает.