Как лечить остеохондроза? - вопрос №3437183

Ответы

Самое действенное — массажи и тренажерный зал с подобранными тренером упражнениями
остеохондроз чего, где, и сколько лет возраста, имеются ли боли, насколько сильно,
обнаружены ли последствия остеохондроза, грозит ли инвалидность.

— широкий диапазон от самолечения до лечения в специальных клиниках.
Лечебная гимнастмка по методу Бубновского или Дикуля, курсами массаж, иглорефлексотерапия.
массажем и лечебной гимнастикой