К чему снится, что тебя обняли? - вопрос №3437274

Во сне меня обнял знакомый мужчина, я при этом вдыхала запах его шеи. Этот приятный аромат мне очень понравился.Причем в реальности испытываю к нему дружеские чувства, а во сне будто бы влюбилась, и стояла как вкопанная.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную влюбленность или увлечение… Не исключено, что, впереди — новые отношения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к признанию о чувствах