Мне нужно ещё раз вам описать мои симптомы. Чтобы наверняка знать. Я стою или сижу и у меня иногда пробивается болевой импульс который отдает в спину слева возле ребро и иногда в груди. Я вчера - вопрос №3437520

сделала экая Г и сказали все нормально. И иногда перебивает дыхание. Я уже прошла курс мануальный терапии позавчера. Мне приписали витамин В. Уколола только два. Скажите эти симптомы на что больше всего похожи? Я не переживаю и не нервничаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, больше всего похоже на межреберную невралгию, или остеохондроз грудного отдела позвоночника, более точно смогу после описание рентгеновского снмика грудного отдела позвоночника