Общаюсь с молодым человеком. Говорит, что нравлюсь, предлагает встречаться. Зовут Александр Маловецкий (10.02.1992). Стоит ли, надо ли оно мне? - вопрос №3437526

Боюсь, если соглашусь, ничего хорошего из этого опять не выйдет

Ответы

Ксения, у мужчины к вам сексуальный интерес. Нужно ли вам это, решайте сами.
Не попробуете — не узнаете. В целом, отношение у Александра к Вам очень даже искреннее, так что шансы на развитие отношение есть )
Вы правы.Молодой человек предпочитает легкие, не обязывающие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA