Могу ли я проехать знак движение запрещено на участок который находится у меня в собственности? Прописан в другом месте? Свидетельство на собственность с собой возить и предоставлять полиции? - вопрос №3437527

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, если знак «запрещено» стоит, то он установлен не просто так, а для всех водителей. Для точного ответа Вам лучше будет всё-таки обратиться за консультацией в ГИБДД, или позвонить на их горячую линию.
Успехов Вам!