Состояние после ожога ( 4-5 дней) был огромный вулдырь который я случайно содрала во сне. Сейчас пользуюсь дезинфектором и мазями с антибиотиком. Постоянно в закрытом состоянии, перевязываю 2-3 раза - вопрос №3437598

в сутки. Боль очень сильная, сложно становиться на ногу. Всё ли нормально?

Ответы

Здравствуйте Анастасия. Судя по фото протекание заживления ожоговой раны протекает обычным порядком. Для снижения болевого синдрома и отёчности можно применить НПВС (Мовалис, Ибуклин...) и антигистаминные (Лоратадин....), коротким курсом в 2-4 дня. Желательно очное наблюдение у хирурга поликлиники.