Здравствуйте.Мне приснился сон- я была в городском парке- в своем городе где я живу.Я шла по длинной асфальтовой дороге в парке.(на улице было лето - вопрос №3438007

или осень).а в конце этой дороги стояла машина и рядом с ней были какие то люди.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Парк снится к тихому спокойному счастью и отсутствию серьезных проблем… Об этом и сон Ваш…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вечеринке, празднику, событию.