если снится покойная мать и ей не нравилось новое место проживания , к чему это? - вопрос №3438136

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ей не нравится именно ее новое место, то постарайтесь облагородить ее могилу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что нужно кинуть все силы, и поменять место проживание в короткий срок. иначе произойдет не поправимое.
возможно сон-предупреждение о том, что вам лучше сменить место жительства
Она ушла неожиданно или нехотя, вот и не ушла по сути, осталась около вас, не вам жизни не даст и сама мучается.