Здравствуйте! Просканируйте пожалуйста вчерашние эмоции и мысли Кирилла в отношении меня. Кирилл 6 июня 1982, Яна 12 июля 1988 - вопрос №3438159

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крепко задумался, какой сделать следующий шаг и стоит ли,
Подробно с видео https://youtu.be/wv7yPH5JDPg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока он размышляет
Доброе утро.
Эмоции в порядке, он любит вас и это чувства.
А в мыслях вот хаос, но они быстро придут в порядок(мысли) и все будет хорошо.
Здравствуйте! Его вчерашнее состояние- это переживание эмоциональной привязанности к Вашему образу. Что бы не делал, чем бы не занимался, мысли начинали вращаться вокруг Вас.Возникали фантазии по поводу встречи.
Всего доброго!
Симпатия, возрастающий интерес. На сближение пока не пойдет
Общение с вами, явно положительно влияет на него. Гармонизирует и заставляет задуматься. Придаёт ему уверенность, что помогает ему в повседневных ситуациях принимать решения. Вы его дополняете, а он вас. Об это говорит руна Манназ. Только вы его дополняете, в большей степени, об этом говорит ваше число мастера 88. Вы ответственны и не бросаете людей. Вам трудно отпустить: людей или ситуации, часто возвращаетесь в прошлое. Как число 8, так и вы вращаетесь по спирали.
Здравствуйте! Испытывает к вам душевный подъём и старается всё спокойно обдумать. Осторожно себя ведёт и возможно хочет больше о вас узнать. Всего доброго!
Я бы сказала, что позитивные, а не просто положительные.Нет и следа на обиду и злость, имевшим место в недалеком прошлом.Во всяком случае, вижу улыбку на его лице при воспоминании о Вас.
Добрый день.
Кирилл задумался о будущем ваших отношений. Он анализирует, размышляет, строит планы.
Чувства — эмоции положительные. есть желание заботиться, оберегать, ухаживать. Но горячих, страстных чувств пока не видно.
В намерениях — развивать отношения дальше, двигать их.
Без фото в вашем случае сложно однозначно сказать