Уважаемые эксперты. Скажите, что на душе, в мыслях, в планах у Владимира 27.09.1966 - вопрос №3438224

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Много фантазий и воспоминаний о прошлом, хотел бы прийти и разрушить какие-то препятствия, так как сейчас ему не хватает умеренности и стабильности.
Всего самого светлого и доброго во Вселенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печалька в личном, раздумья о материальном
Планы не строит, нет основания, а на душе безрадостно и тоскливо.Ощущение одиночества и ненужности.