Здравствуйте.Мне приснилось что мужчина подарил мне кольцо,я надела его на палец и очень довольна,не налюбуюсь.Форма кольца как обручалка,но с каким-то узором посередине,узор цветной,в темных - вопрос №3438309

цветах.И само кольцо какое-то раздвоенное, такой фасон странный.И великовато на меня, советуют сузить у ювелира.Вот такое странное кольцо.Спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то планирует сделать Вас своей официальной невестой.Велико по размеру-значит, это событие в отдаленном будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите предложения от мужщины