Здравствуйте,приняла эскапел в конце августа,месячные прошли где то за две недели до применения этого лекарства.Очень сильно после применения болел низ живота.Сейчас у меня пошли месячные и - вопрос №3438343

все симптомы указывают именно на месячные.Прочитала что месячные должны быть с задержкой, а у меня пошли раньше срока.Что делать? это норма или нет?

Ответы

Здравствуйте, какого числа начались месячные в августе?  Сколько длится цикл? Если по вашим словам, то в середине августа, сейчас середина сентября, т.е.прошло 30 дней. После приема Эскапел менструации обычно начинаются вовремя, или могут задержаться на 5-7 дней, так и произошло у вас. Здоровья вам и вашим близким!