Будет ли этот мужчина со мной ? На сколько долго продлится наша связь? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3438437

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши  волнения  понятны. У вас все  весит в воздухе и никак  не может продвинуться вперед… Вы будете  с этим мужчиной.еще  долго. И на долгое  время у вас идут  с ним  ваши отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, мужчина будет с вами, он добрый,  ему хорошо с вами, но в прошлом ему причинили много боли.
Добрый день! Даже не сомневайтесь! Он будет с вами!
с вами он не будет
человек вам по судьбе… гоните все сомнения прочь…
Да, Дмитрий будет с Вами, но связь будет не длительной.
Связь будит долгой, возможна семейная жизнь.
Мужчина мягкий чувственный восприимчивый умный. Вы ему очень нравитесь и расположили к себе, он хотел бы с вами быть и будет. Но что-то его держит от того чтобы вступить с вами в брак, возможно он не свободен.
Продлится долго, такие схожие вибрации, энергетика, душевные и очень похожи друг на друга человека не могут быть поврозь. Только вместе.
Здравствуйте! Человек он скрытный, не любит перемен-любит стабильность. Но, с другой стороны может совершать какие то спонтанные и необдуманные поступки. Отношения будут развиваться какой то период стремительно, потом с его стороны видна некая дистанция, он может на время пропасть, сославшись на дела и заботы. Просто когда вы подойдёте к той черте, когда нужно выходить в отношениях на следующий уровень, он может этого испугаться. После видно вялотекущая и тянущаяся ситуация: Вам будет не хватать с его стороны внимания, проявления чувств, эмоций. В данной ситуации Вам нужно стараться выводить его на доверительные разговоры, только они помогут убрать все барьеры внутренние у него, чтоб связь была долгой и перспективной. Иначе ваш союз будет не долгим-Вы устанете ждать.
Удачи и Любви Вам!
Будет. У этих отношений есть будущее и все перспективы на дальнейшее будущее, сейчас между вами препятствия, но это временно. Вы будете вместе.
Здравствуйте.да.в течении полу года, будет ваша связь.но я не назову её очень серьёзной и перспективной.Что касается   будущего, перспектив нет.
Зависим от Вас.Вы-стимул его жизни, и только благодаря Вам умеет мыслить, смеяться, чувствовать.Если не будете против, останется навсегда.
Вы для него станете женщиной другом. Любовь такая, дружественная. Мама для него должна многое значить. И вы тоже.
Здравствуйте! Непрочные у вас отношения и недолго, скорее всего, продлятся. Лучше сразу искать другого.
Добрый день.
Мужчина будет с вами. Отношения перспективные, будут развиваться. Отношения могут быть страстными. горячими, но быстротечными.
Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть Дмитрий делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция

Добрый вечер!
Надежда!
В прошлом мужчина уже получил какой-то серьезный опыт, был одиночкой.Мужчина очень думающий.Мудрый.Сейчас в нем говорит к вам влечение, интерес.Он бы хотел продолжить ваши отношения.Но иногда может срываться и уходить.

@ SOFIA CHERNAYA