Здравствуйте долгие эксперты, так получилось что я начала игнорировать этого человека , думала что мне так будет легче но как то только хуже стало( скажите пожалуйста как он реагировал на мой игнор и - вопрос №3438449

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что чувствовал? Я не бегаю за ним просто мне это все равно важно Вика 08.09.98 Санан 26.07.2001
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Молодой человек переживает, хочет наладить с Вами контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени! Санан очень хотел общения, испытывал чувства, на игнор реагировал с виду спокойно, внутри же было непонимание и муки, серьезно наделся, что ситуация изменится и Вы его к себе подпустите. Сейчас внутри уже спокойно.
Вика, Санан не уверен в ваших чувствах, он вас побаивается, но признать этого не может. Вы ему очень симпатичны. Ваш игнор только упрочил его в мысли, что он вам безразличен. Если вам интересен этот мужчина, то вам необходимо проявлять свои чувства к нему, перестать играть в игры. Все его прошлые странные, по вашему мнению, действия в ваш адрес продиктованы его неуверенность в вашей взаимности, а не равнодушием к вам. Если измените свое поведение, то отношения с Сананом возможны.
Ваше отношение нельзя назвать игнор, ведь до сих пор не безразлично его отношение к вам.
То что делаете внешне, натяжно, иначе отражается внутри, отсюда такое состояние, перекос, несоответствие.
Есть зависимость от его мнения на вас.
Он, не озадачен натурален или искусственен игнор с вашей стороны, ему в голову такие мысли не приходят.
Здравствуйте. Связь между вами еще есть, вдвоем думаете, обрыв общения, когда есть чувства, не дает утишения. Он тоже вспоминает и переживает. Ему больно
У него ровное спокойное к Вам отношение было и есть.
Здравствуйте. Вы живете мыслями о нем. Он не особо расположен к вам. Вам пора действовать в его сторону. Расположить правильно его к вам.

Удачи вам.
Ему вы нравитесь и он будет делать все, чтобы вы обратили на него внимания, но мой совет, с ним осторожно.
В мыслях у него планы, задумки более социально значимые на данный момент для него чем вы. В чувствах, готов понаблюдать за вашим поведением, как вы себя терзаете, но не более. тепла нет, сочувствия тоже. в поведении будет вести себя с вами зеркально, как вы к нему так и он к вам, добром на добро холодом на холод

Он очень отчетливо осознал Ваше поведение и не понял почему Вы так себя повели. Спокойствие, которое он хочет показать, наигранное. Он наверное просто напился с горя и разочарования. Да Вам плохо, но поверьте и ему далеко не весело — столько всего было и все разом потерять. Он сожалеет о том, что произошло. Но так и будет всем показывать, что ему пофиг… Королем положения он хочет себя показать
Я вижу, что у мужчины есть к вам чувства, но при этом сейчас они в состоянии паузы, этой осенью у вас будут серьёзные отношения. Вы очень совместимы с ним, я вижу что он сам будет инициативу проявлять.Отреагировал не очень хорошо, но чувства сильнее
Добрый день. он на ваш игнор реагировал очень нервно, его это раздражало, мешало ему нормально мыслить, думать… думаю, что в ближайшее время ваши отношения наладятся.выровняются. стало хуже, потому что вы понимаете, что не хватает его, не хватает его внимания.у вас сильная связь.уровень вашей связи повысился за последнее время.поэтому вы не можете друг без друга, игнорировать уже не получиться.если что то хотите кому то показать, доказать.то нужно другой метод попробовать), Удачи вам!
Без боли и сожаления.Вам нужно перекрыть в себе эти эмоции, потому что поступили правильно.В отношениях боли было бы гораздо больше.
Здравствуйте.
Ему так же важно, что чувствуете вы-пока не общались и между вами дистанция.
Тут не игнор идет-нейтральное отношение, словно оба заняли позицию-наблюдателя, мыслями начать решать, сложившуюся ситуацию..

Мужчина зол на вас. Чувствует себя  оскорбленным .
здравствуйте
у него тоска наступает
мира и тепла вам!
Ему неприятен игнор с Вашей стороны. Ему будет проще, если будет  негативное отношение с Вашей стороны, чем игнор. Думаю, что Вы поступили правильно. Вам сейчас очень тяжело, ещё и осень угнетает. Будет хуже, если общение с этим человеком возобновится, т.к. он снова сделает Вам больно. Держитесь от него подальше, продолжайте игнорировать, скоро в Вашей жизни появится человек, который сможет подарить положительные эмоции. Счастья Вам и терпения!
Санан спрашивал совет у женщины, как ему с вами вести. Она ему подсказывала. У него есть с кем советоваться.
Здравствуйте Виктория !!!

Не могу вас сильно обрадовать, посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=Gq07A-gYP98&feature=youtu.be

Здравствуйте! Ему так сложно, плохо реагировал на игнор.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
На него это не произвело какого-то особого впечатления. Ему подумалось, что это такой способ манипуляции, хотя он и понимал, что вы только пытаетесь создавать видимость безразличия. Его как волновал он сам и личные его дела-проблемы так ничего и не изменилось. Он не беспокоился относительно якобы пропавшего у вас интереса, в какой-то мере вы тем самым даже облегчили его состояние, т.к. ваше поведение так или иначе могло действовать на него напрягающе. Когда мужчине женщина интересна, он в любом случае предпримет шаги чтобы с ней сблизится, особенно, если она сама демонстрирует готовность. Вы лишь упускаете драгоценное свое время, тратя на этого парня.
он подумал.почувствовал, что мог вас чем-то обидеть или задеть, что вы обиделись на что-то на него, такие мысли… но особых переживаний, особенно таких, как у вас он не испытывает по этому поводу.  просто думает, размышляет об этом