Здравствуйте. Меня зовут Ксения, мне 25 лет. С 18 лет, т.е. где то 7 лет , я испытываю некоторые проблемы со сном. Дело в том, что засыпаю я отлично, а вот проснуться мне крайне тяжело. Хоть это - вопрос №3438475

будет после 6 часов сна, хоть после 8, хоть после 10. Ложусь спать я чаще всего в 1:00, просыпаюсь либо 6:30 либо в 10:30 ( в зависимости от смены на работе). Могу проснуться я чаще всего только когда меня кто то будит. Будильник и звонки я часто могу не услышать, хотя их слышат даже соседи. Иногда могу ответить на звонок и сказать, что встала супер бодрым голосом, но по факту потом даже не вспомню об этом. Когда меня будят вживую, я против своей воли просто не могу проснуться… Это очень мешает мне в жизни. Как с этим бороться и по какой причине это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это может быть по причине постоянного недосыпа. Старайтесь ежедневно спать 8-9 часов. Перед сном прогулки на свежем воздухе, утром гимнастика и контрастный душ, витамины, правильное питание.