Почему Михаил 26.01.89 вчера не звонил и не писал Анастасии 27.11.94, действительно ли он работал или обманывает её? - вопрос №3438550

3 ответа

Ответы

Анастасия, мужчина не чувствует к вам серьезных чувств.Он не по судьбе, будет другой парень, через год
Работал действительно, обмана нет с его стороны.
Мужчина немного эгоист и не понимал что вам внимание нужно от него. Он действительно работал