Добрый день,скажите у меня показатели анализа витамина Д 37,5,один врач говорит что это нормально,другой что низкая,хотел узнать ваше мнение - вопрос №3438586

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  в норме содержание витамина D составляет 30 — 100 нг/мл., но норма может несколько отличаться от этих показателей в разных лабораториях, какие показатели нормы дала ваша лаборатория? Обычно они указывают референсные значения (норма)и результат ваш. Всего доброго!