Здравствуйте. Пила линденет 20 7 месяцев,потом перешла на кольцо (пользовалась 2 месяца),потом снова перешла на линденет20, допила упаковку и сделала отмену. Задержка 3 дня,тест отрицательный,болит - вопрос №3438694

низ живота как на месячные, тошнота, пару раз была рвота. Половые акты были ежедневные, не предохранялись. Возма ли беременность или просто задержка на отмене.
1 ответ

Ответы

Беременность маловероятна.