Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что мне делать с этим мужчиной и как мне вести себя с ним, мы часто ругаемся, может у него есть - вопрос №3438730

изображение из вопросакакая то выгода от жизни со мной? Лилия 02.08.73 и Тявфик 23.11.76 спасибо

Ответы

Здравствуйте, Лилия. Выгода безусловно есть. Любит он  в первую  и вторую очередь только  себя. Но уходить от  Вас он не хочет. Вам поможет  гармонизация отношений.
На паре остуда, отсюда и разногласия
Рассорка причина ваших ссор, нужно снять иначе идет расставание.
Добрый день, ищите компромисс, корыстный интерес отсутствует у него.
Лилия, отношение мирное и доброе в целом к вам, но ему больше интересно общение на стороне, встречи с друзьями и познание мира в целом. Вас он воспринимает как второй план в своей жизни, выгода присутствет. Ему удобно и комфортно с вами, знает что характер у вас мирный, добрый и неприхотливый. Пользуется вашим расположением (которое пока еще есть) и пользоваться будет пока вы не скажете ему прямо что думаете.
Терпите.Он ругается не из-за того, что холоден к Вам.Чувствуется сильная усталость.Вас любит.