2 недели назад родила, через неделю после родов начала болеть голова появилась слабость, усталость, голова кружится, лицо бледное. Сдала анализ крови. Скажите что этот результат анализа означает? Что - вопрос №3438809

это за диагноз?
1 ответ

Ответы

Марина здравствуйте. По анализам никто диагнозов не ставит! Анализы назначают, когда требуется подтвердить диагноз, о котором думает врач. Обратитесь хотя бы к участковому терапевту по месту жительства.
А в анализе — ничего критичного, но показать его терапевту надо, чтобы может быть получить направление еще на 1-2 анализа.
Но вообще роды — это сильный стресс, в любом случае, даже при кесаревом, а стресс всегда отражается в разной степени на самочувствии и даже на показателях крови.