Здравствуйте У меня связь с женатым мужчиной Можно узнать есть ли у этих отношений будущее и как долго они продлятся? Дата рождения:1979-06-13 - вопрос №3438824

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. будущее есть, но не так быстро  как хотелось бы. По фотографии можно  все поподробнее посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продлятся недолго, до тех пор, пока его жена не устроит скандал.Семью не бросит.

@ SOFIA CHERNAYA