Добрый вечер!) Что ожидает в ближайшие пол года на личном и в финансах? - вопрос №3439048

600 p
Татьяна14март84

Заранее благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

На личном — нет перспектив.
Финансвовый план — средние заработки.
На личном: отношения носят отчужденный характер. Перспектива меркнет...
Финансы: для улучшения благосостояния необходимо пересмотреть траты и направить усилия на повышение квалификации. Помощи от женщины ждать не стоит…
Приветствую вас Таня.
У вас вообще на запрашиваемое время всю лучше не придумаешь. Рядом надежный мужчина, и очень крепкие отношения, и в плане денег у вас все супер, и в плане вашей деятельности тоже все отлично.
По раскладу: предстоят немалые финансовые потери,  через мужчину. Борьба, за финансы.
Очень похоже на судебные инстанции, разборки.
Добрый вечер.В  личном-перед вами будет стоять  выбор-  с кем быть из  мужчин.По  вашим  финансам-  идет значительный  подьем  ближе к концу года…
Здравствуйте! В личном надо заканчивать старые отношения, обрывать все энергетические связи, чтобы освободить пространство для новых, благополучных отношений. В финансах все в порядке будет.
По доходам  денежным -  всё не плохо  у  вам и  даже  увеличение  будут. Личная  — это как сами пожелаете — есть тот кому вы очень нравитесь и можно   сложить с ним  очень близкие и  полезные отношения.
Здравствуйте
будет прирост ближе к зиме в деньгах, получится разрешить многие вопросы за достаточно короткое время. Результат вас порадует
Здравствуйте! В плане финансов к концу года показана прибыль, хотя ноябрь может быть достаточно не простым в плане финансов.Могут быть непредвиденные, незапланированные траты, которые могут привести к чёткому контролю бюджета.Но эти траты могут быть для Вас благоприятны, возможно это будет какая то покупка, которая принесёт Вам положительные эмоции.Удачное приобретение.
В личном — интерес мужчины, которому можете не доверять.Человек может настойчиво проявлять инициативу, даже с неким напором, что может Вас неким образом насторожить....
Удачи и благополучия Вам!
Финансы без кризиса, с личным немного проблематично, не вижу стабильных, твердых отношений в указанный период.

Добрый день, Татьяна. В личном будет серьезный разговор с небезразличным Вам мужчиной, выяснение отношений, что завершится для Вас решением многих проблем и сомнений. В части финансов пока будет определенный провал, который выровняется ближе к Новому году.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В финансах… незначительный прирост… но не обязательно именно по работе… возможна помощь от кого-то со стороны… возврат старого долга ( на который уже не расчитывали)… либо дополнительный заработок помимо основной работы… в личном без особых перемен… будут разговоры… встречи… выяснение отношений и новые знакомства но безперспективные для долгих серьёзных отношений… идёт период смены мировоззрения у вас… это даст свой результат в будущем году… встретите мужчину который вас полностью устроит. Удачи!

Доброе утро!
Татьяна!
В личном видно, что отношения появятся, или уже скоро появится, вы хотите дальнейшего развития, Но пока ситуация в подвисшем состоянии.Мужчина не совсем ведет себя так, как хотелось бы.Есть хорошая возможность в течение полугода развить эти отношения.

В финансах-уже есть что-то достигнутое, вы будете тратить на свои желания, может и развлечения.Потом придется немного затянуть пояс.И вы эти расходы уменьшите.

На личном будет знакомство. По финансам, пока без перемен.
Здравствуйте! Личная жизнь ( карта Умеренность): если Вы отношениях то не ждите больших изменений, ровное течение жизни. если Вы в поиске, обратите внимание на круг друзей или круг общения.именно там может быть мужчина с интересом к Вам.Финансы- получение дополнительных денег, из нового источника.
Всего доброго!
Добрый вечер.
В личном — неясная, запутанная ситуация. Могут мешать страхи и сомнения. Эта ситуация может затянуться на все указанное время. Возможно, на вас есть магическое негативное воздействие.
Финансы — положение не стабильное, возможно сейчас вы тратите то, что накопили раньше. В будущем больших изменений не будет. Средний достаток или чуть больше среднего.
У Вас все под контролем, теперь Вы более дальновидная, чтобы не повторять прошлых ошибок. В людях больше разбираться стали, в деньгах убытков нет и больших прибавлений тоже. Все должно устраивать.
Здравствуйте.
В этих двух сфера-значимые перемены идут, вы и сами это чувствуете.
Мужчина, что есть в вашем окружении, встречались взглядами, словно наблюдает он за вами-завяжутся отношения с дальнейшим серьезным продолжением в скором времени.
Денежные средства-показано идут к вам в руки, финансовое положение намного улучшится до конца года,, неожиданно для себя-что-то найдете, так же могут быть начисления, вознаграждения, выигрыш, премии и др.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA