Когда я забеременею ? - вопрос №3439068

1 ответ

Ответы

Дело сие устрояется в согласии троих: вас, мужа и Бога, соизволяющего дать новую жизнь. Иногда бывает так, что люди желают, а Бог прозревая будущее не дает людям желаемое, т.к. это обернется большою бедой, а бывает что и наоборот, Бог дарует, а люди абортируют...
Если Господь не благоволит вам на данный момент, это не значит, что все пропало, и нет надежды, возможно ваш покаянный труд исправит ситуацию, многие обретают долгожданных чад после трудов покаянных и трудничества в монастыре, например прп.Александра Свирского. Но все в воле Божией, которая преклоняется к нам, если мы прилагаем усилия жить по Богу, и тогда силен Бог дать нам желаемое.
Когда Господь вам дарует чадо — известно только Ему Единому.