Зовут меня Лилия, мне 26 мой вопрос заключается в том что я очень давно не видела свою первую любовь, сегодня прямо перед моим днём рождения я его встретила, не знаю как объяснить но мое состояние - вопрос №3439147

было похоже на то что не описать словами, это понятно. но удивило меня то что этот молодой человек оказывается знает моё имя и помнит. Не видела я его семь лет мы даже не общались, он друг моего брата. Хотела бы спросить такой вопрос случайно или всё же судьба? Объясню десять лет назад мне просто на свадьбе у брата он сказал
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена