Здравствуйте, были в гостях с мужем и мамой у тети, по приезду домой звонит тётя и говорит, что пропала крупная сумма денег, и просит нас вернуть их, т.к кроме тети и дяди и нас никого в доме больше - вопрос №3439204

не было, Мама естественно не могла взять, мы с мужем тоже, но тётя убеждает меня, что это мой муж взял, т.к считает, что он скользкий и перед нашим приездом пересчитала свою заначку, вся семья переругалась, не знаю что делать, говорили написать заявление в милицию, но она не хочет и говорит, что это мы. Мама не хочет знать тётю, на нервах мы все друг с другом переругались.
1 ответ

Ответы

Думаю, что у вас наладится ситуация, где-то результат будет для вас и всех вокруг.