Что будет дальше в отношениях с человеком Роман 22.08.1980 и мной Оксана 04.11.1980 - вопрос №3439413

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

Если Вам самой удастся стать более уступчивой и мягкой,  Вы обретете преданного и надежного спутника жизни, Именно Вы  должны первой погасить конфликт и пойти на примирение, поскольку ложное чувство гордости затрудняет Роману признать то, что он был неправ. Вместе Вы сможете создать такую гармонию, которая сможет устранить все препятствия в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения неустойчивые, у Романа есть другие отношения и он пока выбрал наблюдательную позицию, развития отношений нет… в конце сентября будет с ним серьезный разговор.
Дальше будет брак.

@ SOFIA CHERNAYA