Здравствуйте! Вика 06.03.1998 и Илья 05.04.1998 будут ли вместе? Есть ли у них будущее? Любят ли они друг друга? Настоящие ли чувства? Серьезные намерения у него? Семья будет? Что известно скажите) - вопрос №3439515

заранее спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте. У Ильи серьезные намерения и сложится семья. Чувства настоящие и взаимные идут
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкий союз на будущее, путь конечно тернист, но вместе его можно пройти с легкостью. Удачи!