Здравствуйте. Муж опять кричит развод, выгоняет из дома. Что мне делать? Уходить? Как поступить? Что дальше будет между нами, какие отношения будут? Какие мысли, чувства у него по отношению ко мне? - вопрос №3439523

600 p
Анатолий и Олеся. 12.08.1978 и 9.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Вы оба эмоциональны и вспыльчивы, это и приводит к ссорам. Успокоится — помиритесь, как всегда. Как дальше — решать Вам.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, он настроен серьезно на развод. вы можете еще ситуацию потянуть, но недолго, развод в скором времени произойдет
Добрый день!
Он вас рассматривал и раньше как жену, хозяйку, сейчас чувства к вам охладели и у вас к нему тоже.Надежда есть, что все может исправиться, но нужно что-то предпринимать.В будущем попыток исправить ситуацию не видно.Все будет также.А это застой, деперсиия у вас.Вам нужно уходить, криками может вас и себя довести.
Здравствуйте.Ничего не изменится, развод будет, он не держится за вас; его чувства угасли.На вопрос как поступить?-карты отвечают-разводиться и не мотать друг другу нервы.Всего доброго!
Развода не избежать. У него другая женщина и похоже на приворот.
Делите имущество и стройте свою жизнь по новому.
Здравствуйте.не первый раз такое, я сомневаюсь, что у вас сильные чувства к нему, просто боязнь шагнуть в никуда, и остаться одной.но так нужно сделать.потому что терпеть рукоприкладство, и крики, себе дороже… вы теряете золотые свои годы с ним. он просто перестал вас уважать, истинное лицо показывает сейчас.не дорожит, не ценит.не любит… Удачи вам.но вместе вам не быть.вы должны решиться на шаг в будущее.Удачи вам!!!
Если вы не будете ввязываться с ним в диалоги, спорить, а молча, и в отличном настроение соберете вещи, не на показ а реально, и уйдете не оставив информации, он бросится вас искать и возвращать, и в этот момент вы сможете свить из него удобную вам веревку и любить друг друга. а если будете пытаться ему что то доказать, то тоже не разведетесь, но ваша семейная жизнь будет похожа на совместную жизнь психически не здоровых людей.
Здравствуйте!
Я ещё ни разу не отвечала на ваши вопросы. Но почитала ваши вопросы, которые уходят в прошлое.
И все ваши вопросы вращаются вокруг Анатолия. Вы расходились и снова сошлись.
Есть правда в этой пословице: в одну реку дважды не входят.
В ваших отношениях ему не хватает страсти, а вам не хватает уважительного отношения к себе.
Вы стоите на двух разных берегах. Кто вас убедил, что вы без него не можете?
Примите наконец, окончательное решение- уйти от него.
От одной конкретной женщины, идут конкретные посылы, на ваши отношения. Лично на вас.
Ничего в ваших отношениях не изменится и лучше не будет.
Займитесь своей энергетикой и сделайте себе защиту, особенно спина.
И перестаньте слушать своих псевдодрузей.
Здравствуйте. По отношению к Вам у него не особо позитивные мысли идут — думает, что у Вас есть другой, что так распорядилась Судьба, страдает, но настроен окончательно разорвать отношения. Желания его сейчас окунуться с головой в какие то дела, в работу. Вотбщем то, хочет отстраниться и ничего не видеть.От Вас тоже не вижу позитива в его адрес. Вас больше беспокоит имущественный вопрос при разводе. На будущее — будет развод, просто пока Вы к этому не совсем готовы, но уже на подсознании подходите к этой мысли. И по фото смогу более точно рас сказать о ситуации.
Добрый день, вам нужно оставить мужа, гармонии нет и не будет, не стоит начать друг друга.Развод неизбежен
Расставание видно у Вас! Муж всегда думал только о себе и ни о ком больше. Всегда ему были интересны только свои интересы и он всегда был требовательным тираном. К сожалению ничего не изменится и не поменяется. Нужно Вам изменить тактику поведения и показать ему, что Вы сильнее и можете дать отпор. Уходить нужно только если уверенны.
Я бы рекомендовал уйти самой, впереди Вас ждет мужчина неожиданная встреча.
Добрый день Не обращайте на него  внимания. Такой  человек.Вас любит… Просто все это вам нужно пережить.
Все чувства Анатолия прошли, ничего не осталось кроме раздражения. Анатолий любит другую. Будущего в вашей паре нет, Вы и сами это понимаете. Уходите, освободите себя от старых отживших отношений. Одна Вы не останетесь
Я вижу что тут замешано третье лицо… другая женщина
Отсюда такая агрессия от мужа
У вас показан разрыв отношений ближайшие 6 месяцев
В вашем случае лучше уходить.Большой шанс повторения ситуации.Терроризирование и моральное подавление со стороны мужа.Я не вижу по будущему гармоничного союза.
Здравствуйте! Чувств нет положительных. Лучше уходить, если не хотите нервы себе портить. Впереди у Вас хороший брак с другим будет.
Скоро остынет. не расстраивайтесь, у него дела не идут, вот и срывается на Вас.
Никаких отношений не будет, с каждым днем все хуже.И правильнее всего было бы уйти, и забыть этот кошмар, чем продолжать чувствовать себя постоянно униженной и оскорбленной.
Уходить не стоит, это нервный срыв, я вижу что он передумает насчёт этого, вы попали под горячую руку. Вам нужно взять паузу в отношениях, это поможет. Любит он вас
Здравствуйте! Выходит, что у вас уже какой то длительный период нет нормальных отношений, нет взаимопонимания, каких то совместных дел, планов. Для мужчины первостепенная важность-деньги, материальное благополучие, причём, в основном он это делает для себя, но не для семьи.Ситуация не изменится-Вы будете себя ощущать одинокой и при муже. Чувства с его стороны таковы, что когда у него всё в порядке и он в настроении-то и проявляет заботу, нежность, но это бывает крайне редко, т.к. он уделяет внимание всему и всем, только не близким, ссылаясь на занятость. В конце концов развод неизбежен. Скорее всего он будет в течении пары месяцев.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, 6 мечей, 3 жезлов, башня. Вы все равно уйдете от мужа, вопрос времени и обстоятельств — будет ли перед этим или во время ухода, скандал или нет. Не всегда удается договориться с человеком по хорошему, иногда приходится кричать. Муж очень сдержанный в чувствах сейчас, много негатива к вам, личных проблем, у вас скандалы идут. Много проблем от него идет: и денежных, и в связи с изменами его. Насильно мил не будешь, попробуйте найти в себе силы для перемен уже без него.
Да уходить. С ним будущего нет.
Он не искренне этого желает. Он знает что вы надежны и преданны. Умеете заботиться о домашнем очаге. Таким образом пытается повысить себя в ваших глазах. Типа он мужик. И его раздражает, что он вам во многом не соответствует, вы лучший человек чем он и его это бесит
Здравствуйте. Имейте гордость и уходите. Развод неизбежен. Готовьте для себя почву и живите новой жизнью.
Здравствуйте! Не уходите, стоит бороться за отношения! Все шансы есть спасти и укрепить брак.
Анатолий раздражён, отстранился от Вас, отношения у вас непростые, то ссоритесь, то перемирие, разводиться или нет решать Вам, но положительных перемен не видно, разногласия и конфликты останутся.
Всего доброго Вам!
уходите… к сожалению ничего не изменится… чем дальше и тем хуже… вы  достойны лучшего…
здравствуйте
вы сама решитесь… и уйдёте… хотя сейчас особо выхода не видите ...
но вам счастливый путь расположен и без него...
он будет просить вас обратно… но вы уже не пойдёте на это...
мира и  тепла вам!
Олеся он играет на вашей тревожности. Разводиться он не хочет, хочет вас подмять под себя. Ав его работать заставляете, напрягаете, а он не хочет. У вас хорошая совместимость и вряд ли будет развод по настоящему. Но такие отношения конечно не для слабонервных. Он очень эмоционален и не может сам с собой справиться а вы можете. И его это злит, он чувствует вашу власть над ним и бунтует. Вам надо немного похитрее быть. Поспокойнее
К сожалению, любви нет и давно. Развод будет — это неизбежно.
Отпустите, сохранять в вашем союзе нечего.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, вам лучше уходить от него, между вами никаких отношений не будет, развод будет, после развода вам будет легче, никто вас не будет унижать, оскорблять, выгонять, и обзывать. В его мыслях к вам ненависть, он вас уже разлюбил.
Уходить Вам некуда, только терпение поможет, наладится у вас.