Здравствуйте. Нет лада в семье и нет секса. У мужа отворот сделали на все на лад на секес и на дела работы. Вот ищу заговор как все вернуть. Дата рождения:1974-12-27 - вопрос №3439606

Ответы

Здравствуйте! Это не заговор, а обряд, обряды в свободном доступе не выкладываются. Если хотите, выбирайте эксперта и обращайтесь.
Заговоры не помогут, нужно проводить работу по снятию негатива и обрядами семью сохранять и ставить защиту
Заговорами отворот не снять.Это магический ритуал, и снимать его нужно тем же.