Добрый день. Сегодня ночью приснился сон что я неожиданно провалился под землю, сначала по грудь потом меня как будто начало засасывать и засыпать землей, но в итоге мне протянули руку и я выбрался - вопрос №3439624

Дата рождения:1986-09-10

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо, что выбрались. Если вы болеете — выздоровеете, если есть другая неприятная ситуация в жизни — выберетесь. Всего доброго!
Доброго времени! Будут засасывать проблемы, и казаться будет, что выхода нет, но сдаваться нельзя- нужно собраться, включить весь разум и силу воли, и все пойдет в гору и на улучшение.
Попадете в перепалку.Возможно, это будут проблемы, связанные с работой.Как бы то ни было, выйдете сухим из воды.Как, впрочем, и всегда.