Абакан

Добрый день. Можно ли по анкете в контакте узнать место нахождения пользователя. Спасибо - вопрос №3439785

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Без согласия владельца анкеты не получится. Он может зарегистрироваться и работать с анонимного IP. Жить например в России, определяться будет, что он сейчас в Китае.
Здравствуйте.
Можно, если владеете какой либо информацией о пользователе, есть и другие методы.
Успехов.