Добрый день дорогие эксперты, на протяжения несколько лет думаю написать книжку. Ради интереса смагу ли я Ее всё-таки написать? возьмется ли за меня агент/книжное издательство? Смагу ли я Ее продать - вопрос №3439789

600 p
? Будет ли с книжки доход? Надежда 20 февроля 1989. Всех блогодарю за просмотры.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, желание изложить свои мысли и воспоминания на бумагу Вам давно не дают покоя. Время от времени Вы возвращаетесь к этому желанию, но пока что по времени это никак не получается. Самое главное — это время, Вам его не достает. Чтобы писать книгу, надо спокойно на ней сосредоточиться, ни на что не отвлекаться и заниматься только этим на протяжении нескольких недель-месяцев-лет.
А у Вас, конечно, такой возможности сейчас нет и в ближайшие 2-3 года точно не появится. Вы сейчас сосредоточены на работе, карьере, своём становлении как личности, самореализации. Для Вас это сейчас важнее. Так что в ближайшие 2-3 года о написании книги даже речи не будет. Единственное, Вы время от времени будете записывать какие-то пометки, общие события, факты, чтобы потом ничего не упустить.
Пока сложно сказать насколько будет успешной эта книга, так как Вы еще не приступили к ней. Но, по-любому, Вы будете искать агента для ее продажи. А от агента очень многое зависит. Но, это уже потом Вы сможете определиться.
Но, в любом случае, если есть желание писать и есть о чём поведать миру, то нужно это делать )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваше это дело, дохода не принесет.
Написать напишите-но больше как для себя… но вот продвижения  с нее не увидела… трудности выпадают препятствия для развития данного направления вашей жизни
Здравствуйте. Вы ее не допишите.
Таро говорят написать вы сможете, будет много вдохновения и легкое написание,
но вот по доходам, не вижу, что будете довольны в полной мере, а вот с написанием
уже второй книги  вы станете ощущать успех уже очень материально.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Всегда нужно пробоватьи делать. Если  вы этого хотите. У вас  все получится.
Добрый день, сможете написать, если поставить цель и к ней идти, издательства даже если откажут некоторые, не сдавайтесь, поучитесь во все двери.Жюль Верна вообще называли сумасшедшим и не печатали долгое время, но он стал знаменитым на весь мир.
Большой интерес у Вас к этому делу и чувствуете свои силы.
Я бы рекомендовал писать и общаться по публикации. Идет большой интерес от общества, очень большой интерес. И продавать нужно книгу не в своем регионе, в других городах, даже заграницей будет пользоваться популярностью.
Здравствуйте. вы такая много сторонняя, я  вижу вас в скоплении народу. организация, будто больница, а вроде и нет. но там есть взрослые, вы как в помощь идете.
 вам нравится, но так же есть цель, книга.
 И тут вопрос а почему бы и нет? я считаю и вижу успех, это не просто, но поставленная цель принесет результат
Здравствуйте! Продать сложно будет. Написать Вы можете, но методичная планомерная работа тоже поначалу будет для Вас непростой. Но Вы это преодолеете. Со временем можете превратиться в довольно известного в определенных кругах автора. Поэтому начинать стоит.
Да сможете ее написать и продать
написать сможете, но дохода большого от книги не будет
Книга будет использоваться спросом, если в ней будут затронуты такие темы как преодоление трудностей в воспитание детей и подростков, где будет много примеров из жизни. Это принесёт вам славу и доход.
Здравствуйте.
Да, книгу вы начнёт писать писать уже в этом году.следующей осенью её возьмёт в печать издательство.
Доход с неё получите, и очень хороший.
Вы потратите на книгу много сил, времени и нервов. Если хотите писать, напишите, но не думая о доходе с книги. Если сделаете для души, а не для денег, то она и пойдет в печать.
Удачи!
Добрый вечер!
Надежда!
Вам уже стоит сесть и начать писать, а не думать об этом.С издательство надо будет договариваться, созваниваться, но это дальше в будущем.В будущем более далеком вы сможете получить хороший доход от ее реализации.Вас это обеспечит.
Придёт вдохновение и книжку напишите, получите эмоциональное удовлетворение от работы, но доход не будет большим.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! Конечно сможете, доход будет… Нужно верить и двигаться вперед.
здравствуйте
да… но это не будут романы… скорее детективы
будет спрос большой
мира и тепла вам!
Если быть откровенной, то Вам лучше заняться чем-то иным.Тот факт, что так долго собираетесь ее написать, и никак не дойдете до этого, уже говорит о том, что это не Ваша ипостась.Не напишите.
у вас получится… и не пожалеете…
Написать сможете, издательство книгу издаст, вот с реализацией затянется на неопределенный срок. Продадите, но не быстро и сразу. Пишите и пусть Вас ничто не останавливает в этом, реализовывайте то, что задумали.
Доброе дело затеяли, про доход не думайте, вернутся деньги, дело души делаете, пусть — это будет главным стимулом. Напишите, издадите, останетесь собой довольны.
Здравствуйте!
С книги нет.Надежда у вас будет другое прибыльное дело.
Здравствуйте, Надежда.
Сможете ли Вы написать все таки книгу — Рыцарь жезлов, Император, 2 мечей — вообще, если честно, я бы сказала, что реальность этого где-то 70-75%. С одной стороны, карты показывают воодушевление, энтузиазм, желание прорваться в этом деле вперед, реализовать задуманное. Но с другой, это словно как спичка. То есть Вы можете то зажигаться этой идеей, даже начать работу, но потом забросить, или замедлить, так как Вас могут занять другие дела и хлопоты. И эт вынуждает оставить дело книги на потом. Так что тут больше зависит от Вас — задайтесь серьезно и целенаправленно этим делом — и Вы ее напишите. Карты показывают, что Вы это сможете.
Возьмется ли за ее выпуск издательство — Паж кубков, 2 жезлов, 4 мечей (перев) — возьмется, но тяжеловато. Вам то ли убеждать придется, что-то переделывать, то ли заплатить.
Сможете ли продать и будет ли доход — 2 монет, Колесница (перев), Влюбленные — будет доход, но не сразу.

@ SOFIA CHERNAYA