Можно ли вернуть отношения?Будут ли они еще? - вопрос №3439952

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек капризный и его характер ещё имеет такую черту он любит когда перед ним унижают я и его восхваляют. От того он долго может не идти на контакт делать больно но всегда будет ждать пока к нему приползут. Отношения ваши ещё будут продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс на отношения есть. Отношения будут нестабильными, т.к. у мужчины очень переменчивый характер и есть склонность к бездействию. Ему проще проговорить проблему, излить душу и ничего не решать.