Здравствуйте, уважаемые эксперты, при посмотре гинеколог выявила миому матки больших размеров и на УЗИ подтвердились размеры 113*98, врач настаивает срочно на операцию, лечиться сказала бесполезно, - вопрос №3440030

подскажите пожалуйста можно ли ещё обойтись без операции?
2 ответа

Ответы

Миома действительно большая. Прислушайтесь к своему доктору.
Здравствуйте, при таких размерах миомы, действительно, показана операция, чтобы предотвратить осложнения, доверяйте своему врачу. Всего вам доброго!