Здравствуйте.Собираюсь в скором времени менять имя,но толком еще не определилась,какое я для себя хочу.В вариантах имена Анна,Юлия и Ксения.Какое - вопрос №3440151

лучше взять и какое больше подойдет? Дата рождения 19.01.1997изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Посмотрите что значит каждое имя и какими качествами обладает человек, носящий это имя.
Что Вам ближе, то и выбирайте.
Удачи Вам!
Какое Вам больше по душе, имя Анна зеркальное, оно будет как оберег
Имя Анна очень резонирует с Вами.