Здравствуйте,после операции по замершей беременности у меня 2,5 месяца возникает жжение в больше правой части грудной клетки посередине и немного в левой,врачи немогут понять что у меня и - вопрос №3440479

говорятневралгия, на этом фоне у меня стали появляться панические атаки, сдала много анализов ОАК, ОАМ, все в пределах нормы, УЗИ органов брюшной полости, кт легких расширено одно бронхо но это в норме мне сказали, есть халецистит, тонзилит хронический синусит, по утрам запах гноя сухость во рту, чувствую и отхаркиваю немного как будто изнутри как трахеит какой то, но как выйду на свежий воздух днём или замерзаю то начинает жечь в груди задыхаюсь в горле горит все кажется температура но вроде нет, делаю ингаляции не очень помогает еще больше жжет, рассасываю таблетки для горла, немного смягчает, но вечером когда ложусь меня тошнит, днем тоже иногда после еды тошнит, чувствую иногда горечь во рту и мокроту от которой хочется вырвать и где жжёт там побаливает, у меня настаёт волнение и опять задыхаюсь, днем иногда кажется температура но это больше от нервов, не знаю у кардиолога была ЭКГ норм небольшая блокада, но потом не пошла еще раз анализы в норме оказались, незнаю меня волнует это непонятное жжение которое на холод реагирует и после ингаляций с ромашкой или содой тоже жжёт и наступает удушье волнуюсь начинаю кашлять начинает все чесаться внутри, слабость, аппетита такого нет быстро худею на этом фоне, что это воспаление слизистой или сердце, как лечить, мне от бронхита увч уже делали, так стало еще больше жечь но немного отошло уже, периодами как будто внутри все чешется когда не жжёт, не пойму что это?<cut/>

Ответы

если все как вы описали — идите к онкологам или исцеляйтесь,
и то и другое дорого,
потому  можете подождать до более явных признаков чтобы попасть в госпрограмму.