молитва - вопрос №344062

Здравствуйте. мы молимся Богу, благодарим, каимся, раскрываем душу, просим помощи. советуют ещё молиться св.Матроне, нужно ли это?, если молюсь не Богу, то… кому?

Ответы

  Вы хорошо размышляете! Согласно Библии, а только в ней истинные ответы, Бог ни кому во вселенной не передал это право-слушать молитвы. А значит если мы молимся не Богу то в пустоту или его врагу. Чтобы разобраться во всём этом нужны знания Библии, пишите помогу бесплатно.

Тамара!

Можно и нужно молиться святым угодникам Божиим, вы для себя решите кто вам из Святых помогает, ему и молитесь. Как не Богу вы молитесь? ВЫ же произносите:  «Господи» или «Боже Всевышний ». Молитесь перед иконами.