Здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений, возможен возврат отношений и когда? Получится ли создать гармоничные отношения? Что думает, чувствует.. Стоит ли ждать? 😇🙏🏻 Юлия - вопрос №3440674

600 p
26.11.90 Денис30.06.80
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возврат конечно возможен, возможен до конца осени. Все шансы есть иметь гармоничные, счастливые отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него к вам очень хорошие глубокие чувства, вы с ним союз родственных душ единомышленников когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии испортилось настроение у одного тут же портится у другого вы как два сообщающихся сосуда, это настоящая любовь
Сейчас он следит за вами, выпала карта слежки шпиона надсмотрщика, может следить по социальным сетям, может в реальной жизни, может сам или через кого-то.
Поэтому проявите бдительность и осторожность, и именно из-за слежки пока нет действий
Возможна дорога путь к воде, к реке, к морю, это поможет вашему возврату отношений
Вот перед вами река и вам, образно говоря, нужно с одного берега реки перепрыгнуть на другой берег, но нам зачастую страшно и хочется одной ногой побыть на этом берегу, а другой ногой пощупать почву на другом берегу, чтобы убедиться в том что там все в порядке, но в вашем случае нужно доверитьс судьбе и прыгнуть на другой берег, т.е. если предстоит какая то поездка, то карты советуют рискнуть и поехать, есть ли шанс воссоединение вашей пары да есть и вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение, он вас считает девушкой с изюминкой, которая занята какой-то творческой деятельностью, либо по творчески подходит к своей работе и готов вам помогать причём совершенно бескорыстно сама идея так его вдохновляет что он готов на многое чтобы вы могли достичь поставленных целей
Доброе утро!
В прошлом видно ухаживал, добивался взаимности, но больше нравилась девушка для влечения, в физическом плане.Сейчас идет охлаждениев чувтвах.Занят делами.В ближайшее время не видно возвращения.
Нет, у вас другой будет
Совместимость неудачная. Наверно, Вам лучше меньше думать об этом человеке.
Мужчина не готовый строить серьёзные отношения, он не свободный
Мысли о каких-то сложностях, что для него ситуация слишком большую ответственность несет и накладывает на него определенные ограничения, нет уверенности, что справится. Хотя эмоционально девушка ему не безразлична и в какой-то степени он зависим от чувств, испытываемых к ней.  Но так же он видит для себя, что как бы там ни было, а скорые перемены между ними неизбежны. Показано, что до конца года, ближе к концу осени ситуация качественно изменится и у них получится найти какой-то компромисс, пойти на взаимные уступки, определить золотую середину, которой нужно придерживаться для того чтобы приспособиться друг к другу. Отношения потребуют большой отдачи, терпения, выдержки, но и результат будет соответствующим затраченным усилиям. Хотя развитие может быть достаточно медленным и постепенным.
Здравствуйте, Юлия.
С Денисом будущего не вижу. Если приложите усилия, отношения вернуть сможете, но больше промучаетесь, нежели будете с ним счастливы. И по итогу — развязка все равно вас не устроит, карты показывают вам с ним разные дороги… Хотя на текущий момент он о вас периодически думает, вспоминает, размышляет о том, что между вами было, я не могу сказать, что идея вернуть его — хорошая. Чувствуется деструктив от него на будущее...
У вас будет другой мужчина, постарше вас, образованный и интересный. Скорее всего, знакомство с ним только предстоит.
Удачи вам и всех благ!
Гармонии во взаимоотношениях тоже нужно учиться.
Без этого не построить надежного союза, и именно на это вы должны обратить свое внимание в ближайшее время.
Постарайтесь как можно лучше разобраться в характере Дениса, его мировоззрении, целях и желаниях.
Это позволит вам настроиться на единую волну, хорошо понимать друг друга и строить совместное будущее.
Вам предстоит удивиться. Источником же и причиной удивления может стать непредвиденное событие или неожиданная встреча. Последствия этих событий тоже окажутся непредсказуемыми и важными.
Впереди у ваших отношений – новый этап.
Это будет иной уровень доверия, понимания, настроения.
Основанием для него послужит уровень нынешний.
Будьте к этому готовы, но постарайтесь не торопить события

Здравствуйте
я вижу что будут развиваться отношения, но они потребуют больше времени, чем ожидается, я вижу что удастся построить серьёзные отношения. И вы будете счастливы с ним. Однозначно стоит
Судя по раскладу, процентов 70 того, что удастся урегулировать с ним отношения. Это не сильно много, но и немало. Руна магических практик выпала — то есть, если будете применять обряды, то добьетесь своего. Могу подсказать рунескрипты на гармонию с Денисом. Всего Вам самого светлого!
Возврат отношений маловероятно, у него другой интерес
Здравствуйте! Пока не видно перспектив. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений.
Возврат отношений;
Никогда, никого, не ждите.  Трата сил, финансов, времени.
Гармония возможна при совпадении интересов, общности взглядов на жизнь, у вас совсем другой случай,
бег с препятствиями.
У вас хорошая совместимость, но вам надо уступать научиться а не гнуть свою линию. В этом году Денис в небольшом неадеквате — все не так идёт как он хочет, на след год ему будет легче а вот вам голову снесет, влюбитесь, так что вопрос возврата отношений вряд ли актуален. Но если вы оба будете одиноки в 21 году — то все может сложиться удачно. Как партнёр по жизни он вам подходит
Здравствуйте Юлия!
Ждать не стоит, не Ваш человек. С человеком, который уходит,  гармонии быть не может.
Всего Вам доброго!
Ждите.Он еще не сделал окончательного заключения.Немного переиграл, не подумав о том, что без Вас будет очень непросто и скучно.

@ SOFIA CHERNAYA