Добрый день. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшее будущее, выйду ли я за муж? Светлана, 10:30, 07.11.1976, г. Рыбачье, Иссык-Кульской обл. - вопрос №3440691

600 p

Ответы

Доброе утро!
Светлана! У вас есть или скоро появится мужчина, с которым начнете строить отношения и в тчение двух лет есть реальная возможность выйти замуж за этого мужчину.Он скорее всего немного крепкого телосложения, практичный, может быть знака Земли-Телец, Девы, Козерог.Может быть светлые волосы.Доход у него хороший, обеспеченный.Отношения будут развиваться и приведут к семье, а там уже от вас будет зависеть-будет ли брак официальный или нет.
Здравствуйте! С мужчиной, которого вы недавно встретили, есть чувства и взаимность. Если время рождения точное, то у вас в прогнозе на ближайшие полтора года есть все указания на серьезные и значимые отношения в вашей жизни, а также на возможность официального брака.
Замуж выйдете и вполне удачно в течении 1,5 лет за мужчину старше вас года на три
Да будет у вас брак
Светлана здравствуйте.
Ближайшие события не порадуют вас. Будете ждать новости но они будут задерживаться где то, хотя события стремительно и быстро будут развиваться. Прекращение длительных любовных отношений. кстати в ближайшее время вам противопоказаны перелеты не стоит рисковать если соберетесь вдруг куда то.
Возможен в будущем гражданский брак, замужества не будет в этой жизни. Хотя например для меня печать в паспорте не имеет значение, и если вы будете жить с мужчиной, то что это если не семья??
1-лето этого года у вас идёт знакомство и по линии отношения друг к другу есть линия взаимного интереса и в этом есть линия любви.вам стоит отпустить прошлое и вы словно прошлое тяните за собой живите настоящим а не прошедшим.2-карты указывают конец  этого года создания гражданского брака который перейдёт в линию брачного союза следующий год
Идут новые надежды новые планы, возможна и новая любовь, кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения но ничего не сможет сделать то есть все препятствия преодолимы
У вас по судьбе идёт союз родственных душ единомышленников когда вы живёте одну жизнь на двоих чувствуете друг друга даже на расстоянии испортилось настроение у одного тут же портится у другого вы как два сообщающихся сосуда,
Этот человек за вами следит, присматривает, вы сможете найти какое-то компромиссное решение которое устроит вас обоих, есть символ благоприятного исхода событий но всему свое время
Пока же используйте это время для своего развития
Рядом с Вам уже есть мужчина… с которым и далее будут развиваться отношения.Брак у Вас вот вот на пороге… в 2020 году в начале года самого получите предложение от этого мужчины!
Здравствуйте
я вижу что вас ждёт развитие отношений с мужчиной, эти отношения перспективные и долгосрочные, выйдете за муж и за достаточно короткое время. В следующем году у вас будет уже брак
Да, мужчина в вашей жизни будет хороший, вы заслужили счастья, в течение следующего года мужчина появится в вашей жизни, у него темно- русые волы, карие глаза, интеллигентный, добрый.
Здравствуйте! Будут счастливые отношения с порядочным мужчиной, с ним будет брак. В браке будете очень нужны, будете дополнять друг друга. Мужчина -высокий, темноволосый, плотного телосложения.
В течении двух лет будет гражданский брак
Здравствуйте! Замуж выйдете по любви и довольно скоро. В делах и работе тоже все будет довольно спокойно и стабильно.
Вы уже стоите на пороге семейной жизни, счастливы от своей любви и от любви мужчины, который Вас боготворит.В следующем году, а, возможно, уже и в этом, будете в статусе официальной супруги.
Да у вас будет брак. Очень удачный. Полное доверие с мужем.
замужество у вас не за горами… будете счастливы в браке…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Замуж Вам еще не скоро, но любимый и любящий человек всегда будет рядом.
Светлана у вас есть небольшой блок на женской энергетике, вокруг вас много завистливых подруг, не раскрывайтесь им лично и держите в тайне свои планы, чтобы встретить по судьбе мужчину, частые беседы с подругами забирают вашу энергию и снижают вероятность желаемого события и его наступления в жизни! Так как по судьбе личная жизнь ваша должна давно сложится, на горизонте очень приятный мужчина, обаятельный, чувственный и открытый, будет очень вдохновенно за вами ухаживать и любить вас всем сердцем! Всех благ!
Официальный брак чуть позже, но совместно жить вместе с любимым и любящим человеком уже в этом году начнете. Глаза сияют от любви и счастья, влюблены сильно.
Выйдете замуж за уже знакомого вам мужчину, он уже и сам рассмаиривает вас в роле второй половины.Предложение получите под Новый год, так же подарок, который изменит вашу жизнь.