Удалили зуб но не полностью остался фрагмент корня, гноиться десна и во спалился лимфоузел на шее, мучает ноющая боль помогает только обезболивающее. Что посоветуете пропить или полоскать? К врачу - вопрос №3440758

немогу попасть так как нахожусь на вахте условия Спартанские.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Делайте теплые внутриротовые ванночки с содой с солью, по одной чайной ложке на стакан воды. Если есть возможность, то со спиртовым хлорофиллиптом.