Здравствуйте, Анубис хороший или плохой? остальное про него знаю - вопрос №3441288

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Макс. Нельзя сказать, что Анубис — плохой. Он судья богов, покровительствовал магии, обладал способностью к предвиденью будушего. Скорее наоборот, он больше положительный. Ведь, согласно легендам он помогает найти  человеку верный путь в каком-нибудь жизненном лабиринте.