Мужу сделали укол кетонал в/м. Повлияет этот укол на сперму? Можно сразу после укола зачать ребёнка? - вопрос №3441473

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Минимальный срок подготовки для мужчины — 3 месяца, именно столько времени требуется на созревание сперматозоидов. Поэтому этот укол абсолютно никак не отразится на качестве сперматозоидов в вашем случае) Всего вам самого доброго, что зачатие прошло удачно)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не повлияет.