Отношения с родителями любимого человека - вопрос №344157

Что делать, если взаимоотношения с родителями любимого человека не сложились?

Ответы

Здравствуйте Марианна! искать причину) Но бывает и так, что родительский эгоизм мешает… Вы можете просто не вписываться в образ невестки для них и жены для сына. Но, справедливости ради, скажу, может быть причиной и ваше поведение, действия и поступки… В общем, надо разбираться… Не сможете сами, обращайтесь к психологу. Удачи!

Марианна, добрый день! А кто по вашему виноват в том, что не сложились отношения с родителями любимого человека? Давайте попытамся ответить на этот вопрос, а потом найдем пути решения данной проблемы. Если, конечно, вы готовы ее решать. С уважением, АС.