Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон,в котором мои близкие родственники пьют за мою свадьбу с парнем,которого я уже 5 лет не видела,и во сне его рядом нет,но все меня поздравляют. - вопрос №3441716

Что это значит? Я об этом не думала совсем. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно есть энергетическая связь между вами, она может мешать вам в построении отношений с другими мужчинами.