Сон про дочь - вопрос №3441819

Приснилось, что я сплю, и дочь с каким-то мужчиной меня будят. Я просыпаюсь и говорю, уходите. А они просят остаться, потому что на улице холодно. Ужасно не по себе от этого сна. Неужели что-то плохое с дочерью случится? Дочь не замужем пока, может брак будет не удачный?
1 ответ

Ответы

Ну почему же неудачный? Они же вместе к Вам во не пришли.Просто будут проблемы, и дочери с ее молодым человеком нужна будет Ваша поддержка.Скорее всего, с финансами.