Здравствуйте дорогие эксперты ещё раз. Хочу вас спросить, про мысли, чувства моего мужа, почему его мать настроена против меня??? Не знаю где он находится:(что думает, он ушёл 2 дня назад :(очень - вопрос №3441830

переживаю:(вернётся ли ондомой? :(мать его и брат настраивают против Меня:(руки опускаются:(хотя всегда старалась быть сильной:((каждый раз как он уходит страдаю ничего с собой поделать не могу :(люблю и всё (((спасибо всем:((Ольга 29.08.1989. Алмаз 3.09.1988.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  скоро вернётся  к  вам. Причина  не в вас а   в том что он нарушил планы  матери -  на ком, она  хотела поженить его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он тоже Вас любит, но для семьи не приспособлен, поэтому при любых трудностях убегает к маме.Она хоть и настраивает его против Вас, но повлиять на ваши отношения не может, пустая болтовня.
Мужчину можно вернуть, он вас любит, на данный момент находится в дороге. Есть вероятность, что на ваш разрыв повлияло третье лицо.
вернется… любит вас… и слушать никого не будет…