Начну историю того,что близкий мне человек из за не хватки родительской любви сейчас переживает ужасные моменты в своей жизни (в глубокой депрессии).Сама она при том еще и вположении, но жить она не - вопрос №3441895

хочет и смысла не видит.Да и училась она на психолога, желание вернуть себе нормальное состояние у нее есть, но оно невелико.Пожалуйста посоветуйте что нибудь!

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Вы, как минимум, можете посоветовать ей обратиться сюда. Опытные психологи обязательно ей помогут.
Советую: покажите своей подруге этот сайт.