Здравствуйте , подскажите пожалуйста , у меня есть рабочая виза категории D и есть приглошение , по этому приглашению я уже ездил на теретторию Польши , смогу ли я ещё раз пересечь границу по этому - вопрос №3442011

приглашению?

Ответы

Здравствуйте. Срок визы и срок приглашения, как правило совпадают. Скорее всего, можно будет снова пересечь границу по  этому самому приглашению.